Bild Header

Persönlicher Service in Kundennähe

Die Nähe zu unseren Kunden ist ein wichtiger Teil unserer Firmenphilosophie.

Zürich

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Seven.One Entertainment Group Schweiz AG
Limmatstrasse 275
8005 Zürich

Tel.: +41 44 914 84 00
info@71m.ch

Anfahrt

München

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Frankfurt

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Seven.One Media GmbH
Rotfeder-Ring 11
60327 Frankfurt am Main

Tel.: +49 69 274001-0
Fax: +49 69 274001-30

Zur Homepage SevenOne Media Deutschland

Anfahrt

Düsseldorf

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Hamburg

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Berlin

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Wien

AkkordeonBild

AkkordeonBild

International

AkkordeonBild

AkkordeonBild

Ansprechpartner International

TV

Sales Director: Uwe Kastens 

Phone: +49 89 / 9507-4370

eMail: Uwe.Kastens@sevenonemedia.de

 

Senior Account Director: Gwendoline Zimmermann

Phone: +49 89 / 9507-4382

eMail: Gwendoline.Zimmermann@sevenonemedia.de

 

Senior Account Director New Business: Andrew Jackson

Phone: +49 89 / 9507-4360

eMail: Andrew.Jackson@sevenonemedia.de

 

Project Manager Sales: Ulrike Frantz

Phone: +49 89 / 9507-4351

eMail: Ulrike.Frantz@sevenonemedia.de

 

Digital 

Unit Director Digital/Sales: Michael Held 

Phone: +49 89 / 9507-4659

eMail: Michael.Held@sevenonemedia.de

 

Account Director Digital/Sales: Florian Geberl  

Phone: +49 89 / 9507-4624

eMail: Florian.Geberl@sevenonemedia.de

 

Account Manager: Annika Jung 

Phone: +49 89 / 9507-4162

eMail: Annika.Jung@sevenonemedia.de